Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 28Фото 16 |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Dimensity 920
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:204 г
Частота обновления экрана – 120 Гц, опроса тачскрина – 360 Гц. В комплекте зарядное устройство на 120 Вт. Стереозвук от JBL. Быстрая зарядка до 100% за 15 минут.
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus от обычной версии (Redmi Note 11 Pro) отличаются меньшей емкостью аккумулятора и 120-ваттной быстрой зарядкой. Для индийского рынка серия называется 11i HyperCharge (без Mi).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 61 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128Gb Graphite Gray (Global) | 8 603 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 6/128GB Forest Green EU | 7 972 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128Gb Star Blue (Global) | 8 442 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128GB Forest Green Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/ | 8 099 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128GB Forest Green (Global Version | 8 400 грн. |
eще 20 предложений
Краща модель з усієї лінії. Користуюсь телефоном вже 4 місяці. Нарікань немає. Батарею тримає чудова. Дуже крута зарядка на 120Вт. Достатньо 10-15 хвилин зарядки на цілий день роботи. Чудова камера. Брав версію 8/128 у зеленому кольорі, даже гарно виглядає. роблю багато фото, та вже половину памяті забив фото та відео. Дуже порадували два динаміка. Видео на телефоні, стало переглядати набагато комфортніше. Швидка зарядка
Ціна Дизайн Немає бездротової зарядки |
Зарядное устройство и процессор с памятью. Нет |
Брав собі на заміну Redmi Note 8 Pro. Поки що задоволений Хороший екран. Хороший процесор, який майже не гріється. Хороший звук Мала ємність акумулятора Edward Vesny: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256GB менее месяца |
Добавить отзыв
3 марта 2023, 17:03
Audio codec #
Есть возможность слушать музыку через блютуз с помощью LDAC , или только sbc,aac и aptx.
У меня наушники Анкер с поддержкой LDAC .
14 февраля 2023, 11:43
NFC #
Написано: "NFC залежно від ринку". Скажіть, на укр ринку підтримується Google Pay?
Показано 3 из 18 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 758 грн. | 61 предложение | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 139 грн. | 22 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ | от 9 370 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →