Нейлер Yato YT-09214
Фото 3 |
Yato YT-09214 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09214
Все цены 6 →ПІСТОЛІТ ГВОЗДЕЗАБИВНИЙ ПНЕВМАТИЧНИЙ БАРАБАННИЙ YATO ДЛЯ ГВОЗДІВ 50-90 Х 2 | 14 575 грн. |
Степлер пневматический для гвоздей Yato (YT-09214) | 18 590 грн. |
Цвяхозабивач YATO під цвяхи 50-90 х 2.5-3.3 мм (YT-09214) | 14 898 грн. |
Барабанний Пневмопістолет Для Цвяхів 8 Атм YATO YT-09214 | 19 354 грн. |
Пневматический гвоздезабиватель YATO YT-09214 | 18 218 грн. |
Степлер барабанний пневматичний YATO YT-09214 під цвяхи 50-90 x 2.5-3.3 мм | 18 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →