Строительный степлер Yato YT-09201
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-09201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09201
Yato Степлер пневматический Yato 7 Bar для скоб 6-16 мм 12.7 мм (YT-09201) | 1 337 грн. |
Степлер пневматичний YATO 6-16 х 12.7 мм (YT-09201) | 1 443 грн. |
Пневмостеплер Для Скоб 7 Атм YATO YT-09201 | 1 607 грн. |
Степлер пневматичний YATO YT - 09201 P= 7 Bar | 1 485 грн. |
Степлер пневматичний YATO для скоб 6-16х12.7 мм (YT-09201) | 1 455 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →