Нейлер Yato YT-09211
Фото 3 |
Yato YT-09211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09211
ПІСТОЛІТ ГВОЗДЕЗАБИВНИЙ ПНЕВМАТИЧНИЙ БАРАБАННИЙ YATO ДЛЯ ГВОЗДІВ 22-45 Х 3 | 10 090 грн. |
Степлер пневматический для гвоздей Yato (YT-09211) | 12 870 грн. |
Барабанний Пневмонейлер Для Цвяхів 7 Атм YATO YT-09211 | 13 462 грн. |
Степлер пневматичний цвяхів YATO під цвяхи 22-45 х 3.05 мм YT-09211 | 12 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →