Строительный степлер Yato YT-09202
Фото 3 |
Yato YT-09202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09202
Степлер пневматический для скоб Yato (YT-09202) | 2 090 грн. |
Yato Степлер пневматический Yato 8 Bar для скоб 25-40 мм 5.7 мм (YT-09202) | 1 777 грн. |
Степлер пневматичний YATO 25-40 х 5.7 мм (YT-09202) | 2 031 грн. |
Пневмостеплер Для Скоб 8 Атм YATO YT-09202 | 2 230 грн. |
Скобозабивач пневматичний YATO YT-09202 | 2 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →