Нейлер Yato YT-09212
Фото 6 |
Yato YT-09212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09212
ПІСТОЛІТ ГВОЗДЕЗАБИВНИЙ ПНЕВМАТИЧНИЙ БАРАБАННИЙ YATO ДЛЯ ГВОЗДІВ 25-57 Х 2 | 9 229 грн. |
Степлер пневматический для гвоздей Yato (YT-09212) | 11 770 грн. |
Цвяхозабивач YATO під цвяхи 25-57 х 2.1-2.3 мм (YT-09212) | 9 433 грн. |
Пневмоцвяхозабивач Барабанний Для Цвяхів 8 Атм YATO YT-09212 | 12 329 грн. |
Пневматичний степлер під цвяхи YATO YT-09212 h= 25-57 мм | 11 770 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →