Строительный степлер Yato YT-70021
Фото 3 |
Yato YT-70021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-70021
Все цены 7 →Степлер Yato для скоб и гвоздей (YT-70021) | 913 грн. |
Степлер Меблевий Для Цвяхів та Скоб YATO (YT-70021) | 1 007 грн. |
Степлер для скоб та цвяхів YATO (YT-70021) | 771 грн. |
Степлер для скоб і цвяхів YATO YT-70021 | 895 грн. |
Степлер металевий до скоб і цвяхів YATO YT-70021 11,3 мм | 966 грн. |
Степлер для скоб та цвяхів YATO (YT-70021) | 909 грн. |
Степлер для скоб та цвяхів YATO 6-14х 11,3х 1,2 мм, 15х 1,2 мм, YT-70021 | 913 грн. |
Работает отвратительно. Выбивает по две скобы и то через раз. Зажевывает регулярно. Такое ощущение что под него нужны супер особые скобы которых на нашем рынке нет. Внешний вид Читайте выше |
скоб нигде нет!!! неплохой, но... скоб нигде нет!!! |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →