Летняя шина Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W
Видео 17Фото 8 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W
Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W | 6 102 грн. |
Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W RPB XL | 5 932 грн. |
Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W R0418 | 6 059 грн. |
Yokohama Advan Fleva V701 225/35 R18 87W | 6 479 грн. |
YOKOHAMA ADVAN FLEVA V701 225/35 R18 87W DOT2021 | 5 237 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →