Корпус Zalman Z9 Iceberg черный
Видео 2Фото 5 |
Zalman Z9 Iceberg черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman Z9 Iceberg черный
Все цены 43 →Zalman Z9 Iceberg Tempered Glass без БП Black Z9 ICEBERG BLACK | 3 889 грн. |
Корпус ПК ZALMAN Z9 Iceberg Black Z9ICEBERG | 3 609 грн. |
Корпус Zalman Z9 Iceberg Black без БЖ | 3 889 грн. |
Корпус Zalman Z9 Iceberg Black | 4 281 грн. |
Корпус Zalman Z9 Iceberg Black | 4 281 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman Z9 Iceberg
Цены на Zalman Z9 Iceberg |
---|---|---|---|---|
Zalman Z9 Iceberg белый | от 3 374 грн. | 35 предложений | ||
Zalman Z9 Iceberg черный | от 3 333 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →