Литой диск ZF TL0460 7x17/5x110 ET40 DIA65,1
от 5 790 до 6 954 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL0460 1
Характеристики
ZF TL0460 7x17/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0460 7x17/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0460 R17 W7 PCD5x110 ET40 DIA65.1 (black) 1001968797 | 6 414 грн. |
ZF TL0460 (R17 W7.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) черный | 6 115 грн. |
Диски ZF TL0460 7x17 5x110 ET40 DIA65,1 (black) | 6 147 грн. |
ZF TL0460 7x17 5x110 ET40 DIA65.1 Black | 5 790 грн. |
ZF TL0460 7x17 5x110 ET40 DIA65.1 Black | 6 664 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие