Литой диск ZF TL0512 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1
от 4 936 до 6 512 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ZF TL0512 1
Характеристики
ZF TL0512 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0512 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0512 R17 W7 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1 (BMF) 1001911165 | 5 148 грн. |
ZF TL0512 R17 W7 PCD5x114,3 ET39 DIA60.1 Black | 5 725 грн. |
ZF TL0512 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET39 BMF | 5 182 грн. |
ZF ZF ZF-TL0512 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1) BMF | 5 813 грн. |
Диски ZF TL0512 7x17 5x114,3 ET39 DIA60,1 (black) | 5 320 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие