Литой диск ZF TL1368 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
от 4 484 до 5 482 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF TL1368 1
Характеристики
ZF TL1368 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1368 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZF TL1368 R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (silver) 1001149047 | 4 681 грн. |
ZF TL1368 R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 S | 4 805 грн. |
ZF TL1368 7x17 5x108 ET50 DIA63.4 S | 4 981 грн. |
ZF TL1368 7,0x17/5x108 D63,4 ET50 S | 4 666 грн. |
ZF ZF ZF-TL1368 (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) S | 5 238 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие