Литой диск Replica BK5290 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
от 4 575 до 4 675 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica BK5290 4
Характеристики
Replica BK5290 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5290 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5290 6,5x16/5x112 D57,1 ET46 GP | 4 580 грн. |
Replica BK5290 (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) BP | 4 675 грн. |
Диск Replica BK5290 BP R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 | 4 575 грн. |
Replica VOLKSWAGEN BK5290 6,5x16/5x112 D57,1 ET46 BP | 4 580 грн. |
Replica SKODA BK5290 6,5x16/5x112 D57,1 ET46 BP | 4 580 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие