Персональный компьютер 2E Decimal Hexagon 2E-10006
Фото 7 | от 53 223 до 59 614 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Hexagon 32
Характеристики
2E Decimal Hexagon 2E-10006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Hexagon 2E-10006
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10006) | 53 223 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10006) | 53 223 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10006) 2E-10006 | 53 439 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB, NVD4060TI- | 54 309 грн. |
2E Decimal (2E-10006) 2e-10006 | 53 319 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16GB, F1TB, NVD4060TI- | 54 309 грн. |
2E 2E-10006 | 59 614 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB, NVD4060TI- | 53 289 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB, NVD4060TI- | 54 069 грн. |
Закрыть
Рекомендуем