Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-10101
Видео 14 | от 28 567 до 31 967 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-10101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-10101
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rationa (2E-10101) | 28 567 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rationa (2E-10101) | 28 567 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F1TB, UMA, B660, 2E-E130, 500W | 29 149 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10101) 2E-10101 | 28 939 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F1TB, UMA, B660, | 29 149 грн. |
2E Rational (2E-10101) 2e-10101 | 28 591 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i7-12700, 16GB, F1TB, UMA, B660, | 29 149 грн. |
2E 2E-10101 | 31 967 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F1TB, UMA, B660, | 30 607 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем