Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4757
Фото 7 | от 43 129 до 49 299 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-4757 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4757
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4757) | 43 129 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4757) | 43 129 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4757) | 43 679 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600X, 16Gb, F500GB+1TB, NVD3060-12, B4 | 44 009 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4757) | 43 679 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем