Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7611
Фото 11 | от 19 942 до 28 170 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7611
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7611) | 20 531 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7611) | 20 531 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1030 | 20 949 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7611) 2E-7611 | 20 789 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W 2E- | 20 949 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем