Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9610
от 54 566 до 61 102 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9610
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9610) | 54 566 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9610) | 54 566 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, | 55 679 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9610) 2E-9610 | 55 309 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 55 679 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9610 | 54 650 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16GB, F1TB, NVD3 | 55 679 грн. |
2E 2E-9610 | 61 102 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 56 877 грн. |
Закрыть
Рекомендуем