Солнечная панель 2E 2E-LSFC-120 120 Вт
Фото 7
2E 2E-LSFC-120 120 Вт
Основное
Назначениепортативная
Типмонокристаллическая
Характеристики (STC)
Мощность STC (Pmax)120 Вт
Номинальное напряжение (Vmp)18 В
Номинальный ток (Imp)6.6 А
Эффективность20 %
Функции и возможности
USB-A1 шт
3.4 А
24 Вт
USB-C1 шт
3 А
18 Вт
Выход DC
Складная конструкция
Опорная подножка
Подвесная конструкция
Общее
Габариты1660x520x25 мм
Размеры в сложенном виде370x520x50 мм
Вес4.7 кг
Комплектацияпереходники
Официальный сайт2e.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2023
Выход DC5521 (папа) и Anderson, в комплекте переходники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E 2E-LSFC-120 120 Вт
Портативна сонячна панель 2E 2E-LSFC-120 120 Вт зарядний пристрій, DC, USB-С PD18W, USB-A 24W
Заряджайте майже будь-які пристрої завдяки портативній сонячній панелі 2Е із зарядним кабелем, який є в комплекті постачання.... ещеБа більше, кабель можна використовувати для підключення панелі до портативної електростанції, що є неспростовною перевагою під час вибору на користь цієї моделі. Панель має сумарну потужність 120 Вт і коефіцієнт конверсії ≥20 %. Для заряджання пристроїв
Официальный партнер 2E
Titan.ua
(Львов)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
Портативна сонячна панель 2E, DC 120 Вт, USB-С 18 Вт, USB-A 24 Вт (2E-LSFC-120)
ACDC.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Зарядний пристрій на сонячній батареї 2E 2 E-LSFC-120
Denika.uaС нами более 10-ти лет
(Харьков)
Портативна сонячна панель 2E DC 120 Вт (2E-LSFC-120)
Доставка по всій Україні
Mexter.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 25 мес. от производителя
2E Портативна сонячна панель, 120 Вт зарядний пристрій, DC, USB-С PD18W, USB-A 24W