Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Корпуса   /   2E

Корпус 2E VERTEX черный (2E-GI01B)

Фото - Корпус 2E VERTEX черный
Фото 12
2E VERTEX черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB A 2 шт, USB C 1 шт
Все характеристики
Характеристики VERTEX GI01B
Цвет
По направлениюигровой
Форм-факторMidi Tower
Варианты установкивертикальная
Тип материнской платыE-ATX
Расположение платывертикальное
Форм-фактор БПATX (обычный)
Корпус
Габариты (ВхШхГ)480x225x440 мм
Длина видеокарты, до380 мм
Высота кулера, до178 мм
Вес8 кг
Материалсталь
Тип подсветкивентилятор с подсветкой
Цвет подсветкиARGB
Синхронизация подсветкиmulti compatibility
Боковая панельсъемная
Внутренняя часть
Блок питания
Расположение БПнижнее
Внутренних отсеков 3,5"2 шт
Внутренних отсеков 2,5"2 шт
Отверстий под слоты расширения9 шт
Вертикальная установка видеокарты
Охлаждение и обдув
Установленных вентиляторов4 шт
1x120мм, 3x140мм
Мест для вентиляторов сзади1x140мм / 1x120мм /
Мест для вентиляторов спереди3x140мм / 3x120мм /
Мест для вентиляторов сверху2x140мм / 2x120мм /
Мест для вентиляторов6
Пылевой фильтр+
Комплектный хаб
Поддержка СЖО
Система жидкосного охлаждения
Размер СЖО сзади140мм
Размер СЖО спереди360мм
Размер СЖО сверху280мм
Мест для СЖО3
Разъемы и функции
Расположениена передней панели
USB-A 5Gbps2 шт
USB-C 5Gbps1 шт
Аудио (микрофон/наушники)
Дополнительно
Передняя панельрешетчатая
Окно на боковой панелизакаленное стекло
Дополнительноскрытая протяжка проводов
окно установки СО для процессора
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2023
Маркировка производителя
2E-GI01B

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.

Купить 2E VERTEX черный

Все цены 13 →

Корпус 2E Gaming Vertex GI01B, без БЖ, 2xUSB 3.0, 1xUSB Type-C, 3x140mm ARGB, 1x120mm ARGB, EATX, чорний (2E-GI01B)

Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
3 269 грн.

Корпус 2E Vertex GI01B (2E-GI01B)

Форм-фактор материнської плати: E-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX / Типорозмір: Midi-Tower / Призначення: ігровий / Потужність БЖ,... ещеВт: немає / Матеріал передній панелі: пластик і сталь
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Корпус 2E Vertex GI01B (2E-GI01B)

Форм-фактор материнської плати: E-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX / Типорозмір: Midi-Tower / Призначення: ігровий / Потужність БЖ,... ещеВт: немає / Матеріал передній панелі: пластик і сталь
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 204 грн.

2E Gaming Vertex Black (2E-GI01B)

Tehnomart.comС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
3 056 грн.

Корпус для ПК 2E Vertex GI01B (2E-GI01B)

Miditower, E-ATX, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотів розширення - 9, GPU - 380 мм, CPU - 178 мм, 440 x 225 x 480 мм, 8
Q-techno.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
eще 8 предложений

Динамика цен на 2E VERTEX черный

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации 2E VERTEX

Цены на 2E VERTEX
2E VERTEX белыйот 3 159 грн.52 предложения
2E VERTEX черныйот 3 003 грн.13 предложений