Офисный стол 2E Gaming Otoroshi (2E-GT-OTO-BK)
Фото 15 |
2E Gaming Otoroshi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Gaming Otoroshi
Стіл 2E GAMING OTOROSHI Black (2E-GT-OTO-BK)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 3 999 грн. |
Стіл 2E GAMING OTOROSHI Black (2E-GT-OTO-BK) | 3 999 грн. |
Стіл комп'ютерний 2E GAMING OTOROSHI 120х60x75 см Чорний (2E-GT-OTO-BK) | 3 999 грн. |
Серия 2E Gaming
от 1 473 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, Kailh, регулировка веса, RGB подсветка, сенсор 10000 DPI, в комплекте: сменные верхние панели
от 981 грн.
игровая, мембранная, комбинированная, беспроводная, радио / проводная, USB, ультракомпактная (JIS), без Num-блока, подсветка
от 3 790 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 199 грн.
игровой, очень большой, 1200x550x4 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 956 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 92 мм, 2400 об/мин, макс. TDP 180 Вт, высота: 135 мм, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 3 999 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 6 499 грн.
геймерское, сиденье: 38x50 см, ткань, кожзам, спинка: 83 см, ткань, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 999 грн.
геймпад, беспроводной, для: ПК (Windows), PS3, Android, iOS, 10 кнопок, работа: до 30 ч
от 699 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 16000 DPI
от 536 грн.
игровая, мембранная, проводная, USB, ультракомпактная (JIS), без Num-блока, подсветка
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 599 грн.
игровой, очень большой, 940x450x4 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 637 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, Intel: 775, 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 90 мм, толщина 25 мм, 1700 об/мин, тихий (<20 дБ), макс. TDP 130 Вт, высота: 130 мм, с подсветкой, УФ свечение
от 5 599 грн.
игровой (геймерский), 1360x600x710 мм, регулировка высоты ручная, макс. 810 мм, RGB-подсветка, держатель наушников, подстаканник
от 8 279 грн.
геймерское, сиденье: 37.5x56 см, кожзам, спинка: 82 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 906 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 6, + колесо, Huano, RGB подсветка, сенсор 7500 DPI
от 339 грн.
игровая, мембранная, проводная, USB, компактная (KS), без Num-блока, подсветка
от 1 867 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 499 грн.
игровой, очень большой, 800x450x3 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 1 327 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, Intel: 775, 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 1700 об/мин, макс. TDP 180 Вт, высота: 156 мм, с подсветкой, УФ свечение
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 459 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 3 918 грн.
игровой (геймерский), 1100x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 3 890 грн.
игровой (геймерский), 1000x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 4 349 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей
от 14 479 грн.
офисный, 1200x600x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1200 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C
от 12 400 грн.
офисный, 1450x600x710 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1180 мм, 1xUSB 3.0, 1хUSB type C, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников
от 13 253 грн.
офисный, 1500x750x620 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1280 мм
от 9 569 грн.
игровой (геймерский), 1400x600x730 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1180 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 5 790 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, макс. 750 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, RGB-подсветка, держатель наушников, держатель геймпада, подстаканник
от 10 689 грн.
игровой (геймерский), 1224x605x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1150 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C 3.0, кабель-менеджмент, RGB-подсветка
от 16 198 грн.
игровой (геймерский), 1533x771x750 мм, регулировка высоты ручная, макс. 850 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C, audio-хаб, кабель-менеджмент, RGB-подсветка
от 10 409 грн.
игровой (геймерский), 1600x600x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1170 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник