Корпус 2E BASIS RD860 БП 400 Вт (2E-RD8603U-400)
Фото 9 |
2E BASIS RD860 БП 400 Вт
без БПБП 400 Вт
2022 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить 2E BASIS RD860 БП 400 Вт
Все цены 30 →2E BASIS 400W (2E-RD8603U-400) Black 2E-RD8603U-400 | 1 449 грн. |
Корпус 2E BASIS (2E-RD8603U-400) 2E-RD8603U-400 | 1 439 грн. |
2E BASIS (2E-RD8603U-400) | 1 439 грн. |
Корпус 2E Basis RD8603U-400, с БП 2E ATX400, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, Perforate | 1 449 грн. |
eще 20 предложений
Модификации 2E BASIS RD860
Цены на 2E BASIS RD860 |
---|---|---|---|---|
2E BASIS RD860 без БП | от 939 грн. | 12 предложений | ||
2E BASIS RD860 БП 400 Вт | от 1 236 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →