Мяч для фитнеса / фитбол 4FIZJO 4FJ0147
4FIZJO 4FJ0147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 4FIZJO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 4FIZJO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 4FIZJO 4FJ0147
Все цены 10 →Масажний м'яч з шипами 4FIZJO Spike Ball 9 см 4FJ0147 | 149 грн. |
Масажний м'яч (4FJ0147) 9 см 4FIZJO Зелений (2000001499009) | 149 грн. |
Масажний м'яч з шипами 4FIZJO Spike Ball 9 см 4FJ0147 | 149 грн. |
Масажний м'яч з шипами 4FIZJO Spike Balls 9 см 4FJ0147 | 149 грн. |
М'яч масажний із шипами 4FIZJO Spike Balls 9 см 4FJ0147 зелений | 149 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →