Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3221-55
LiveUp LS3221-55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3221-55
Все цены 8 →М'яч для фітнесу LiveUp Gym Ball LS3221-55o помаранчевий 55см (20160528002 | 378 грн. |
Фитбол LiveUp Gym Ball LS3221-55o | 378 грн. |
LiveUp М'яч для фітнесу LiveUp Gym Ball LS3221-55o помаранчевий 55см (2016 | 378 грн. |
Фітбол LiveUp Gym Ball 55 см Orange (LS3221-55o) | 302 грн. |
Фітбол LiveUP GYM BALL помаранчевий 55см LS3221-55o | 370 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →