Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3003-3
LiveUp LS3003-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3003-3
Медбол LiveUp Soft Weight 3 кг Blue (LS3003-3) | 438 грн. |
Медбол LiveUp Soft Weight Ball 3 кг (LS3003-3) | 490 грн. |
М'яч медичний LiveUp Soft Weight Ball – 3 кг | 620 грн. |
Медбол мякий LiveUP SOFT WEIGHT BALL блакитний 3кг LS3003-3 | 516 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →