USB-флешка A-Data C008 8 ГБ
Видео 4Фото 2 |
A-Data C008 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data C008 8 ГБ
A-DATA 8GB USB 2.0 Classic Black AC008-8G-RKD | 199 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач 8Gb C008 black+red (AC008-8G-RKD) AC008-8G-RKD | 269 грн. |
USB накопичувач A-Data AC008 8Gb AC008-8G-RKD) | 307 грн. |
USB Flash Drive 8Gb ADATA C008, Black/Red (AC008-8G-RKD) | 186 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash A-DATA USB 2.0 C008 8Gb Black/Red | 285 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data C008
Цены на A-Data C008 |
---|---|---|---|---|
A-Data C008 8 ГБ | от 186 грн. | 5 предложений | ||
A-Data C008 16 ГБ | от 143 грн. | 17 предложений | ||
A-Data C008 32 ГБ | от 163 грн. | 34 предложения | ||
A-Data C008 64 ГБ | от 170 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →