Коляска ABC Design Samba
Фото 27 |
ABC Design Samba
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни, тормоз
Регулировки:спинка, высота блока, подножка
Все характеристики
Купить ABC Design Samba
Все цены 6 →Abc Design Samba Berry Spacerowy | 28 331 грн. |
Abc Design Kolekcja wózków dziecięcych Samba Pine 2023 | 30 545 грн. |
Abc Design Kolekcja wózków dziecięcych Samba Carrot 2023 | 30 545 грн. |
Abc Design Wózek dziecięcy Samba Powder Kolekcja 2023 | 30 545 грн. |
Abc Design Kolekcja wózków dziecięcych Samba Ink 2023 | 30 545 грн. |
Abc Design Kolekcja wózków dziecięcych Samba Aloe 2023 | 30 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →