Коляска ABC Design Okini
Фото 12 |
ABC Design Okini
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:9.2 кг
Капюшон опускается к бамперу
Максимальная нагрузка: 22 кг
Все характеристики
Купить ABC Design Okini
Все цены 12 →Прогулянкова коляска ABC Design Okini Cashmere, чорна з бежевим (12000011/ | 6 972 грн. |
Прогулочная коляска Abc Design Okini Cashmere, черный с бежевым (12000011/ | 7 108 грн. |
Коляска ABC design Okini Cashmere, чорний з бежевим (12000011/920) | 7 210 грн. |
Коляска ABC design Okini Cashmere, чорний з бежевим (12000011/920) 1200001 | 6 721 грн. |
ABC design Коляска ABC design Okini Cashmere, чорний з бежевим (12000011/9 | 6 721 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →