Велозамок / блокиратор ABUS uGrip Bordo 5700/80
Видео 2Фото 12 |
ABUS uGrip Bordo 5700/80 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABUS.
Купить ABUS uGrip Bordo 5700/80
Все цены 46 →Замок сегментный ABUS 5700/80 Bordo uGrip Black 844256 | 3 298 грн. |
Abus Замок сегментный ABUS 5700C/80 Bordo uGrip black 877919 | 3 298 грн. |
Замок Abus 5700/80 Bordo uGrip Lime 844270 | 3 298 грн. |
Замок Abus UGRIP BORDO 5700 чорний (ZAP002) | 3 126 грн. |
Замок сегментный ABUS 5700/80 Bordo uGrip Lime 844270 | 3 298 грн. |
Сегментный замок специализированного немецкого бренда ABUS относится к продвинутым решениям. Производитель заверяет, что модель не только защитит велосипед, но и порадует с точки зрения дизайна. Так, ABUS uGrip Bordo 5700/80 предлагается в разных расцветках, включая традиционную черную, а также яркие вариации, к примеру зеленую или синюю.
Качественная защита
В основе замка 5-миллиметровые стальные прутья, соединенные специальными шарнирами, обеспечивающими как высокую степень подвижности, так и общую надежность. За блокировку ответственна запорная система Abus Premium, характеризующаяся высокой стойкостью к заеданиям.
Степень защиты uGrip Bordo 5700 оценивается производителем в 7 баллом из 15 по фирменной шкале ABUS Security Level. Это больше, чем у подавляющего большинства тросовых замков, но меньше, чем у систем U-lock.
Удобное использование
Длина троса в разложенном виде составляет 80 см, что способствует удобному пристегиванию велосипеда к неподвижным объектам, вроде металлических ограждений, труб и стоек велопарковок, или к другим двухколесным транспортным средствам.
Транспортировку и хранение блокиратора упрощает не только складная конструкция, но и комплектный чехол с Soft Touch покрытием. Он позволяет зафиксировать модель на раме, без риска повреждения лакокрасочного покрытия. А достать замок при необходимости можно одной рукой.
В комплекте поставки идет пара ключей с лазерной резкой. Если они будут потеряны, то пригодится кодовая карта с номером, который необходим для заказа дубликата.
ABUS uGrip Bordo 5700/80 — хороший выбор для тех, кому недостаточно защиты тросовых замков, но вместе с тем не хочется тратиться на премиальные U-lock модели, вроде 540/160HB300.