Зарядное устройство Acefast B1 mini 38W
Фото 6 |
Acefast B1 mini 38W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acefast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acefast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acefast B1 mini 38W
АЗП Acefast B1 Mini 38W (USB-C + USB-A) Dual Port Metal Car Charger Black | 385 грн. |
ACEFAST AFB1B | 1 018 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Acefast B1 38W Black (AFB1B) AFB1B | 515 грн. |
Acefast B1 Fast Charge Car Charger 38W Black (AFB1B) 000000659071 | 249 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B1 mini 38W(USB-C+USB-A) dual-port | 398 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →