Монитор Acer Nitro XV252QZbmiiprx 25 " черный
Фото 7 |
Высококачественный игровой монитор с тонкорамочным матовым 24,5-дюймовым экраном FullHD-разрешения, сверхвысокой частотой обновления 240 Гц (в разгоне до 280 Гц), хорошим цветовым охватом, полноценной поддержкой вывода HDR-изображений, стереодинамиками (2х2 Вт) и эргономичной подставкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и профессиональных киберспортсменов.
От более доступных игровых мониторов отличается высоким реальным быстродействием матрицы и наличием сертификата VESA DisplayHDR 400, свидетельствующего о возможности качественного вывода HDR-контента с максимальной яркостью до 400 кд/м². В основе экрана монитора Acer Nitro XV252QZbmiiprx использована качественная 8-битная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и Flicker-Free-подсветкой на W-LED-элементах (без эффекта высокочастотного мерцания).
Такая платформа обеспечивает высокую пиковую яркость, достойный цветовой охват (99% цветового пространства sRGB) и максимально широкие углы обзора (до 178°). Удачная реализации технологии компенсации движения позволила снизить среднее время отклика до 1 мс GtG. Благодаря быстродействию матрицы, поддержке технологии синхронизации AMD FreeSync и высокой частоте обновления экрана, монитор способен выдавать безупречно четкую и яркую, без малейшего смазывания и артефактов картинку даже в самых динамичных моментах игрового процесса всех популярных жанров.
Купить Acer Nitro XV252QZbmiiprx 25 " черный
Все цены 19 →Acer 24.5" XV252QZbmiiprx (UM.KX2EE.Z02) Black UM.KX2EE.Z02 | 9 379 грн. |
Монитор Acer Nitro XV2 XV252Q Z (UM.KX2EE.Z02) Black/Silver | 9 567 грн. |
Монітор Acer XV252QZbmiiprx (UM.KX2EE.Z02) | 10 324 грн. |
Монітор Acer Nitro XV2 XV252Q Z (UM.KX2EE.Z02) Black/Silver | 9 567 грн. |
Монітор Acer Nitro XV252QZbmiiprx Black/Silver (UM.KX2EE.Z02) UM.KX2EE.Z02 | 9 379 грн. |