Настенное крепление Gembird WM-58ST-01
Фото 10 |
Gembird WM-58ST-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-58ST-01
Все цены 24 →Gembird WM-58ST-01 | 1 484 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird (WM-58ST-01) | 1 443 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-58ST-01 | 1 578 грн. |
Кронштейн Gembird WM-58ST-01 | 1 799 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-58ST-01 поворотный 32” – 58” (до 37 кг) | 1 799 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →