Настенное крепление Gembird WM-80ST-01
Фото 6 |
Gembird WM-80ST-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-80ST-01
Все цены 23 →Gembird WM-80ST-01 | 1 794 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird (WM-80ST-01) | 1 746 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-80ST-01 | 1 912 грн. |
Настінний поворотний кронштейн 40” - 80” (до 50 кг) Gembird wm-80st-01 | 1 586 грн. |
Кронштейн Gembird WM-80ST-01 | 2 199 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →