Монитор Acer CB292CUbmiiprx 29 " черный
Фото 6 |
Acer CB292CUbmiiprx 29 " черный
Диагональ:29 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CB292CUbmiiprx 29 " черный
Все цены 21 →Acer 29" CB292CUbmiiprx (UM.RB2EE.005) Black UM.RB2EE.005 | 8 599 грн. |
Монiтор 29" Acer CB292CUbmiiprx (UM.RB2EE.005) | 8 709 грн. |
Монітор Acer CB292CUbmiiprx (UM.RB2EE.005) | 9 019 грн. |
Монітор Acer CB292CUbmiiprx (UM.RB2EE.005) | 8 767 грн. |
Монитор Acer CB292CUbmiiprx (UM.RB2EE.005) | 8 767 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →