Монитор Acer Nitro XV320QUM5bmiiphx 31.5 " черный (UM.JX0EE.501)
Фото 7 |
Acer Nitro XV320QUM5bmiiphx 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Nitro XV320QUM5bmiiphx 31.5 " черный
Все цены 17 →Монитор ACER 31.5" XV320QUM5bmiiphx (UM.JX0EE.501) QHD IPS 180Hz 2*HDMI DPПозвольте монитору Acer Nitro XV320QUM5bmiiph ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 15 079 грн. |
Монітор Acer Nitro XV320QUM5bmiiphx (UM.JX0EE.501) | 14 804 грн. |
Монітор Acer XV320QUM5bmiiphx (UM.JX0EE.501) UM.JX0EE.501Acer XV320QUM5bmiiph Официальный партнер Acer Ktc.ua (Ровно) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 14 369 грн. |
Acer XV320QUM5bmiiphx UM.JX0EE.50131.5", IPS, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 26 Вт, 72 х 59 х 27 см, VESA - 100x100 мм, 8.1 кг, чорний Flick І Все для геймерівС нами 1 год (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 14 729 грн. |
Монитор 31.5" Acer XV320QUM5bmiiphx (um.jx0ee.501) Black- Диагональ, дюйм: 31.50
- Вес, кг: 8.1
- Энергопотреблен Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 15 975 грн. |
eще 12 предложений
Серия Acer Nitro (игровые)
от 4 999 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 29 949 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Endless OS, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 70 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 36 549 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, 2.11 кг
от 3 964 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 42 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 8 599 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 33 851 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 33 949 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 6 565 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 36 699 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.11 кг
от 6 199 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 54 149 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 3.25 кг
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 48 349 грн.
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 4 994 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 667 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 468 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 6 539 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR