Коляска Adamex Blanc Tip 2 in 1
Фото 12 |
Adamex Blanc Tip 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:12.9 кг
Все характеристики
Купить Adamex Blanc Tip 2 in 1
Все цены 17 →Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Tip PS-113 (680695) | 22 999 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Blanc Tip PS-27 680734 | 22 769 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Blanc Tip PS-46 | 22 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Tip PS-115 (680699) | 22 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Tip PS-27 (680734) | 22 999 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →