Соковыжималка Adler AD 4013
Фото 35 |
Adler AD 4013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4013
Все цены 34 →Соковитискач для цитрусових Adler AD 4013 red | 1 535 грн. |
Соковичавниця Adler Ad 4013 black | 1 540 грн. |
Соковитискач для цитрусових Adler AD 4013B AD4013b | 1 725 грн. |
Соковижималка Adler AD 4013 black | 1 532 грн. |
Соковитискач для цитрусових Adler AD 4013 White | 1 643 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →