Соковыжималка Adler AD 4012
Фото 10 |
Adler AD 4012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4012
Все цены 21 →Соковичавниця Adler Ad 4012 | 727 грн. |
Соковижималка Adler AD 4012 | 696 грн. |
Соковитискач для цитрусових Adler AD 4012 | 776 грн. |
Соковижималка для цитрусових Adler AD 4012 | 904 грн. |
Цитрусова соковижималка 1.2 л Adler AD 4012 S | 985 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →