Миксер Adler AD 4499 фиолетовый
Фото 12 |
Adler AD 4499 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4499 фиолетовый
Все цены 18 →Спінювач для молока Adler AD 4499 | 292 грн. |
Спінювач молока з підставкою Adler AD 4499 | 314 грн. |
Спінювач молока Adler AD-4499 | 382 грн. |
Капучинатор ручний з підставкою Adler AD 4499 Black/Violet S | 371 грн. |
Міксер-спінювач молока ручний Adler-AD 4499 на батарейках | 493 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →