Вентилятор Adler AD 7323
Фото 20 |
Adler AD 7323 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 7323
Все цены 8 →Вентилятор настільний Adler AD 7323 Black | 1 164 грн. |
Вентилятор підлоговий Adler AD 7323 White | 1 162 грн. |
Вентилятор настольный Adler AD 7323 Black | 1 170 грн. |
Вентилятор напольный Adler AD 7323 White | 1 168 грн. |
Вентилятор настільний Adler AD 7323 Black | 1 229 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →