Дрель-шуруповерт AEG BSB 12C2 LI-401B
Видео 2Фото 16 | Товар устарел 5 567 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 1500; Макс. количество ударов (уд/мин): 22500; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 40; с регулировкой; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 1.4; Патрон: быстрозажимной |
AEG BSB 12C2 LI-401B |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 1 5 |
Работаю 3 года,каждый день.Довольно часто использую функцию удара-отверстия в кирпиче сверлю ,по дереву с перьями тоже и ничего.Пора бы разобрать и смазать двигатель с редуктором,но все руки не доходят. В нем нравиться все.Советую. Не обнаружил. пользуюсь AEG BSB 12C2 LI-202B более года |
Пользуюсь шруповертом 2 года. Для домашний дел. Все устраивает, но перестал заряжать зарядник. Можно ли купить его отдельно? Спс Штука удобная. Справляется с домашними задачами легко и уверенно. Лампа подсветки ни о чем. Пока не обнаружил пользуюсь AEG BSB 12C2 LI-202B месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации AEG BSB 12C2 LI-401B
Цены на AEG BSB 12C2 LI-401B |
---|---|---|---|---|
AEG BSB 12C2 LI-KIT2B | от 5 799 грн. | 5 предложений | ||
AEG BSB 12C2 LI-X02 KIT1X | от 5 000 грн. | 10 предложений | ||
AEG BSB 12C2 LI-402B | от 5 000 грн. | 9 предложений |