Дрель-шуруповерт AEG BSB 12C2 LI-402B (4935446696)
Видео 2Фото 16 |
AEG BSB 12C2 LI-402B |
|
В комплекте модели BSB 12C2 LI-202B / BSB 12C2 LI-402B два аккумулятора (2 Ач / 4 Ач) соответственно, в комплекте BSB 12C2 LI-KIT2B — два аккумулятора (2 Ач), 17 бит, в комплекте BSB 12C2 LI-X02B два аккумулятора (2 Ач, 4 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BSB 12C2 LI-402B
Все цены 9 →Дриль акумуляторний AEG BSB12C2-402B | 6 599 грн. |
AEG BSB 12 C2 LI-402B (4935446696) | 7 167 грн. |
Акумуляторна ударний дриль-шуревоперт AEG BSB 12C2 LI-402B (4935446696) | 7 214 грн. |
AEG BSB 12 C2 LI-402B (4935446696) | 6 973 грн. |
Шуруповерт AEG BSB 12 C2 LI-402B (4935446696) BSB 12 C2 LI-402B (493544669 | 7 013 грн. |
eще 4 предложения
0 0 1 5 |
Работаю 3 года,каждый день.Довольно часто использую функцию удара-отверстия в кирпиче сверлю ,по дереву с перьями тоже и ничего.Пора бы разобрать и смазать двигатель с редуктором,но все руки не доходят. В нем нравиться все.Советую. Не обнаружил. пользуюсь AEG BSB 12C2 LI-202B более года |
Пользуюсь шруповертом 2 года. Для домашний дел. Все устраивает, но перестал заряжать зарядник. Можно ли купить его отдельно? Спс Штука удобная. Справляется с домашними задачами легко и уверенно. Лампа подсветки ни о чем. Пока не обнаружил пользуюсь AEG BSB 12C2 LI-202B месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации AEG BSB 12C2 LI-402B
Цены на AEG BSB 12C2 LI-402B |
---|---|---|---|---|
AEG BSB 12C2 LI-KIT2B | от 5 799 грн. | 5 предложений | ||
AEG BSB 12C2 LI-X02 KIT1X | от 5 000 грн. | 10 предложений | ||
AEG BSB 12C2 LI-402B | от 5 000 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →