Биты / торцевые головки Xiaomi Mijia Ratchet screwdriver
Видео 6Фото 18 |
Xiaomi Mijia Ratchet screwdriver |
|
Отвертка имеет трещоточный механизм с реверсом, который можно зафиксировать и использовать как обычную отвертку. Биты хранятся в рукоятке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Ratchet screwdriver
Все цены 6 →Xiaomi Mijia 16 in 1 Ratchet Screwdriver | 780 грн. |
MiJia Ratchet 16 in 1 (BHR4779GL) 157264 | 999 грн. |
Викрутка з Трещіткою Xiaomi 16 в 1 Mijia Ratchet Screwdriver (MJDDLSD002QW | 1 995 грн. |
Викрутка реверсивна з набором бітів Xiaomi Mi 16-in-1 Ratchet Screwdriver | 1 399 грн. |
Викрутка Xiaomi 16 в 1 Mijia Ratchet screwdriver BHR4779GL | 2 595 грн. |
Отвертка Xiaomi Mi Ratchet Screwdriver с храповым механизмом и набором бит | 2 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →