Биты / торцевые головки DeWALT DWMT81610-0
Видео 2Фото 12 |
DeWALT DWMT81610-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWMT81610-0
Набор инструментов DeWALT головок и бит 1/4", 50 шт. (DWMT81610-0) DWMT816 | 3 184 грн. |
Набір інструментів DeWALT головок та біт 1/4", 50 шт. (DWMT81610-0) DWMT81 | 3 217 грн. |
Набір головок та біт 1/4, 50 предметів DeWALT DWMT81610-0 | 2 946 грн. |
DeWALT Набір інструментів DeWALT головок та біт 1/4", 50 шт. (DWMT81610-0) | 3 217 грн. |
Набір головок та біт DeWalt 1/4 50 предметів (DWMT81610-0) | 2 946 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →