Украина

Масляный обогреватель AEG RA 5587 7 секц
1.5 кВт

Фото - Масляный радиатор AEG RA 5587 7 секц 1.5 кВт
Товар устарел
3 987 грн.
Тип: масляный радиатор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Площадь обогрева (м²): 15; Количество секций: 7; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; Режимов нагрева: Габариты (см): 62x35x29;
в списокмои списки
AEG RA 5587
7 секц
1.5 кВт
9 секц
2 кВт
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
кнопочное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1500 Вт
Площадь обогрева
15 м²
Количество секций
7
Функции
термостат
регулировка температуры
таймер отключения
дисплей
Защита
защита от перегрева
защита от замерзания
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Габариты (ВхШхГ)
62x35x29 см / вес — 9.25 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.

Главные отличия модели AEG от множества аналогов заметны невооруженным взглядом. Его корпус не белый, как обычно, а черный. Это придает его внешнему виду оригинальности, хотя для светлых интерьеров это может быть проблемой. Еще одна особенность — на панели управления у аппарата есть дисплей. На рынке всего несколько моделей с такой «фишкой» и они дороже RA 5587. Например, De'Longhi TRD4 0820E или Timberk TOR 22.2512 AXX I.

Дополнительные функции

Эта модель может работать не только в трех обычных режимах, но и нагревать воздух до желаемого вами уровня. Когда вы будете активировать эту функцию, то экран будет отображать заданную вами температуру. А поскольку управление осуществляется не с помощью поворотных регуляторов, а кнопок, то экран пригодится и при выборе режима (0,6, 0,9 или 1,5 кВт). К тому же, AEG оснащен термометром (с выбором единиц измерения — °C или °F), показатели которого также выводятся на экран.

Встроенный таймер

У аппарата AEG есть еще пара преимуществ над недорогими моделями. Встроенный таймер позволяет запрограммировать время включения и выключения устройства. Поэтому обогреватель может, к примеру, включиться за несколько часов до звонка будильника и вам не придется дрожать от холода, когда вы выберитесь утром из постели.

Защита от замерзания

Вторая «фишка» AEG, которая есть только у дорогих моделей, — так называемая защита от замерзания или мороза. При активации этой функции аппарат не позволит температуре в помещении снизится ниже +5 градусов. Это актуально, к примеру, если RA 5587 будет прогревать неотапливаемый в холодную пору года дачный домик или офис.

Подбор по параметрам
Модели
(мощность) 
1.1 – 1.5 кВт 
Нет в продаже
RA 5587
Пользователи ищут: