Украина

Масляный обогреватель ECG OR 2090 9 секц
2 кВт

Фото - Масляный радиатор ECG OR 2090 9 секц 2 кВт
Фото 10
ECG OR 2090
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Количество секций
9
Функции
термостат
Режимов нагрева
3
0.75 / 1.5 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Габариты (ВхШхГ)
64x50x24 см
Вес
10.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Усиленная боковина обогревательной панели. 2 ручки для перемещения. Скрытый отсек для кабеля питания. Возможность покупки дополнительного аксессуара (сушилки).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.

Купить ECG OR 2090 9 секц
2 кВт

Все цены 9 →

Масляний радіатор ECG OR 2090

МАСЛЯНИЙ РАДІАТОР 9 ребер швидкого нагріву. Високоефективний і енергоефективний масляний радіатор. Висока рівень збереження т... ещеепла. Дуже тиха робота - також підходить для спалень і житлових кімнат. Регулювання температури, Світлодіо...
Mikcep.storeС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 485 грн.

Сушіння на масляний радіатор OR 2090 S

Сушіння на масляний радіатор ECG OR 2090 S - зручний прилад для сушіння білизни та предметів на масляних радіаторах без потре... ещеби їх накривати, тим самим убезпечуючи прилад перегріву. Дана модель оснащена контейнером для води, яка при нагріванні випаровується, тим самим зволожуючи повітря, не даючи тому бути сухим. Просте, але в той же час функціональне пристосування. Характеристики: Вид: сушарка Призначення: на радіатор Компактна складна конструкція Дві бічні частини для комфортного використання Легкий робочий знімний зволожувач Підходить для масляного радіатора ECG OR 2090 Колір білий Стильний дизайн Простота у догляді
Clatronic.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
392 грн.

Масляний обігрівач ECG OR 2090

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
3 209 грн.

Масляний Радіатор ECG OR-2090 Білий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Bila85 С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 000 грн.

Обігрівач масляний ECG OR 2090

Маркетплейс: Rozetka.ua  Techno-Park С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 569 грн.
eще 4 предложения

Солидная конструкция с 2 ручками

Бытовой масляный обогреватель ECG OR 2090 несмотря на типовые характеристики все же нашел чем удивить потребителя. Этот радиатор родом из Чехии, а по своему качеству и цене он наиболее близок к немецким продуктам. Корпус состоит из 9 секций, которые дополнены по бокам отдельными панелями: кроме привычного кожуха с блоком управления, термостатом и встроенным нагревателем устройство имеет объемную усиленную боковину с противоположной стороны. Благодаря такой конструкции устройство при солидных габаритах 64x50x24 см весит 10.5 кг. По обе стороны радиатора есть теплоизолированные ручки для транспортировки, причем они сделаны не скрытыми, как во многих моделях, а в виде выступающей скобы. За такую ручку удобно ухватиться не только снизу, но и сверху, а 4 колеса гарантируют плавное скольжение по напольному покрытию. Для хранения смотанного кабеля питания здесь также предусмотрен специальный отсек, который закрывается откидной крышкой.

Нестандартные уровни мощности

Максимальная мощность радиатора составляет 2000 Вт, что обеспечивает комфортный обогрев помещения площадью до 20 м². Поворотный переключатель на панели управления позволяет установить один из 3 доступных режимов с нестандартными значениями мощности обогрева: 750, 1500 и 2000 Вт. А ручка регулировки термостата дает возможность настроить желаемую температуру в помещении. Между переключателями находится лампочка индикатора питания, которая отображает рабочий статус прибора. Обогреватель оснащен плавким предохранителем, разрывающим электрическую цепь при перегреве. После автоматического отключения и полного остывания (примерно 15 мин) прибор будет снова готов к работе.

Дополнительный аксессуар – сушилка

Интересной особенностью радиатора является возможность дополнительного приобретения совместимого аксессуара (сушилки), расширяющего функциональность обогревателя. Сушилка представляет собой пластиковую насадку, которая устанавливается на ребра нагревательной панели с помощью складных ножек. По обе стороны есть две стальные вешалки для сушки небольшого полотенца или влажной ткани. А на ровной площадке по центру имеется гнездо для установки съемного контейнера с водой (в комплекте), который выполняет функцию естественного увлажнителя воздуха.

Динамика цен на ECG OR 2090 9 секц
2 кВт

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
ECG (мощность) 
1.1 – 1.5 кВт 
1.6 – 2 кВт