Масляный обогреватель Volteno VO-0272 7 секц 1.5 кВт
Volteno VO-0272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volteno 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volteno.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volteno VO-0272 7 секц 1.5 кВт
Все цены 11 →Обігрівач Volteno VO0272 | 1 700 грн. |
Volteno VO0272 | 2 925 грн. |
Масляний обігрівач VOLTENO VO0272 1500 Вт 7 ребер Сірий | 2 495 грн. |
Олійний радіатор VOLTENO VO0272 | 2 640 грн. |
Обігрівач Volteno VO0272 | 1 938 грн. |
eще 6 предложений
Этот как бы польский масляный радиатор появился у нас дома с подачи жены. Купила в сентябре, когда у нас на улице было довольно прохладно, и температура в квартирах тоже резко упала. Ну, и пока я был в командировке, она решила разобраться с вопросом осеннего отопления. Честно скажу, я о такой торговой марке и слыхом не слыхивал, но в европейском происхождении этого бытового прибора очень сомневаюсь. Все дело в цене. Она приятна, спору нет, но не верится что такая цена может быть и действительно европейской сборки. Классический бюджетный масляный обогреватель приличной, 2500-ваттной мощности. Выглядит он настолько стандартно, что налепи на него любую другую торговую марку, я бы тоже поверил. Внешний вид очень простой: сдвоенный переключатель ступеней мощности, крутилка терморегулятора и приспособа для намотки сетевого шнура в нижней части передней панели. На первый взгляд, полный минимализм и ничего лишнего. Секции тоненькие, но их аж одиннадцать штук, так что два с половиной киловатта тепла они рассеивают не перегреваясь. Терморегулятор работает внятно и четко. Есть защита от перегрева и от замерзания. В принципе, со своими задачами обогреватель справляется неплохо, а если вспомнить о его невысокой цене, то и вообще отлично. В нашем случае, мощность 2,5 кВт оказалась избыточной. Самая большая комната в квартире всего 16,5 квадратных метров, так что штатно обогреватель работает на мощности 1500 Вт, а максимальную почти не используем. |
Добавить отзыв
Модификации Volteno VO-0272
Цены на Volteno VO-0272 |
---|---|---|---|---|
Volteno VO-0272 7 секц 1.5 кВт | от 1 700 грн. | 11 предложений | ||
Volteno VO-0273 9 секц 2 кВт | от 2 100 грн. | 8 предложений | ||
Volteno VO-0274 11 секц 2 кВт | от 2 393 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →