Масляный обогреватель Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт
Фото 11 |
Ardesto OFH-09X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт
Все цены 62 →Масляний обігрівач Ardesto OFH-09X1 | 2 049 грн. |
Масляний радіатор Ardesto OFH-09X1 | 2 099 грн. |
Ardesto Ardesto OFH-09X1 | 2 099 грн. |
ARDESTO OFH-09X1 | 2 100 грн. |
Масляний радіатор Ardesto OFH-09X1 9 секций | 2 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto OFH-09X1
Цены на Ardesto OFH-09X1 |
---|---|---|---|---|
Ardesto OFH-07X1 7 секц 1.5 кВт | от 1 815 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт | от 979 грн. | 65 предложений | ||
Ardesto OFH-11X1 11 секц 2.5 кВт | от 1 699 грн. | 68 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →