Сабельная пила AEG US 900 XE (4935419610)
Видео 1Фото 11 |
AEG US 900 XE |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG US 900 XE
Шабельна пила AEG US 900 XE | 6 620 грн. |
Пила шабельна AEG US 900 XE (4935419610) | 7 200 грн. |
Шабельна пилка AEG US 900 XE | 7 465 грн. |
Пила шабельна AEG US 900 XE | 8 981 грн. |
Шабельна Пила AEG US 900 XE (4935419610) | 9 425 грн. |
Мастер на все руки
У пилы AEG US 900 XE весьма небольшой вес (2.9 кг), как для инструмента мощностью 900 Вт, и сбалансированная развесовка. Поэтому ею удобно работать и в обычном положении, и над головой, и на высоте. Такая пила хорошо подходит для различных строительно-монтажных работ (вроде строительства домов и крыш), демонтажа деревянных и металлических конструкций и простого ухода за садом. Благодаря достаточно высокой частоте хода (до 3500 ход/мин) она отлично показывает себя при пилении металла и твердого пластика.
А что «под капотом»?
Инструмент оснащен механизмом маятникового хода, который значительно повышает скорость работы при черновом пилении по дереву. Частота ходов регулируется силой нажатия на пусковую кнопку. Регулировка достаточно плавная, но «на низах» подхватывает резко. Пилки в быстрозажимном патроне можно устанавливать зубьями вниз или вверх. Подходят любые полотна с L-образными хвостовиками. Длинный сетевой кабель (4 м) позволяет спокойно лезть на дерево или работать на крыше (хотя многие жалуются, что из-за длинного шнура пила плохо влезает в кейс). Он толстый и прочный, пилу можно повесить за шнур, не опасаясь его оборвать.
Конкурент для лидеров
Пила AEG US 900 XE сконструирована для профессионального применения. Поэтому у нее соответствующая цена. Сабельные пилы подобного качества есть в ассортименте у Bosch, DeWALT, Makita и Metabo.