Строительный степлер AeroPro N851A
Видео 1Фото 3 |
AeroPro N851A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AeroPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AeroPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AeroPro N851A
Степлер пневматический под скобу (10.8;1.4*1.6;25-51) AEROPRO N851A | 5 078 грн. |
Степлер пневматичний Aeropro N851A під скобу (2000000521411) | 5 460 грн. |
Степлер пневматичний під скобу (10.8;1.4*1.6;25-51) Ga16 (запасний бойок) | 5 460 грн. |
Степлер пневматичний під скобу (10.8; 1.4 * 1.6; 25-51) AEROPRO N851A | 5 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →